Main menu:

Parajumpers sale www.airbrushhenk.nl Parajumpers sale http://www.unifem.ch canada goose sale Canada Goose jas http://www.canadagooseoutlets.be https://www.gasinc.nl

Subpages for Расписание бесплатных секций:

Расписание бесплатных секций

В спорткомплексе Подолье проходят занятия по Лёгкой атлетике, Волейболу, Футболу, Бадминтону, Армспорту..
Выбирите секцию чтобы узнать подробности.

Волейбол

Топтунов Сергей Владимирович

Суббота  21.00-22.00

Четверг 20.00-22.00

—————————————————————

Настольный Теннис

Меркулов Владимир Иванович

Понедельник 14.00-16.00

Четверг 14.00-16.00

Воскресенье 13.00-15.00

—————————————————————

Футбол (младшая группа)

Романчев Александр Сергеевич

Вторник  16.30-18.00

Пятница  16.30-18.00

Суббота  15.00-16.30

Воскресенье  10.00-11.30

—————————————————————

 

Бадминтон

Санин Владимир Иванович

Понедельник 17.00-18.30

Четверг    17.00-18.30

Воскресенье   11.00-13.00

—————————————————————

Армспорт

Грушников Игорь Владимирович

 Вторник  18.00-20.00

Четверг  18.00-20.00

Суббота  18.00-20.00

—————————————————————

Баскетбол

Плахотнюк Жанна Валерьевна

Понедельник  20.00-22.00

Вторник  08.00-10.00

Пятница  20.00-22.00


—————————————————————

Легкая Атлетика

Згарбов Владимир Григорьевич

Понедельник 15.00-16.30 

Вторник 15.00-16.30

Среда 15.00-16.30

Пятница 15.00-16.30

—————————————————————

Шахматы

Шатько Николай Иванович

Понедельник 15.00-18.00

Среда 15.00-18.00

Суббота 11.00-13.00

—————————————————————

Флорбол

Чижов Владимир Александрович

 Четверг 20.00-22.00
Пятница 20
.00-22.00
—————————————————————

 

Легкая Атлетика

Печенкин Евгений Геннадиевич

Понедельник  13.00-15.00

Среда 13.00-15.00
Пятница
13.00-15.00

 

—————————————————————

Легкая Атлетика

Исковский Александр Викторович

Понедельник 15.30-17.00 

Среда 15.30-17.00

Пятница 15.30-17.00

—————————————————————

 

Легкая Атлетика

Беспалова Валерия Александровна

Понедельник 15.00-16.30

Вторник 15.00-16.30 

Среда 15.00-16.30

Пятница 15.00-16.30

 

—————————————————————

Легкая Атлетика

Ахтямов Алексей Викторович

 

Вторник 16.00-17.30 

Четверг 16.00-17.30

Воскресенье 13.00-14.30

 

—————————————————————

Футбол

Бодряков Сергей Владимирович

Вторник 15.00-16.30 

Пятница 15.00-16.30